Degenmarathon 2024

15.06.2024

Degen - Gemischt - Veteran

Aufruf

Anwesenheit Nachname Vorname Geburtsdatum Geschlecht Verein Landesverband region Nation Platzierung Lizenz
1 Rauch Christian 07.05.1977 Herren FZ Erfurt EnGarde TH Deutschland 0
1 Renner Daniel 01.05.1965 Herren Fechtakademie Ravensburg Deutschland 0
1 Altendorf Andreas 25.04.2002 Herren FG Merseburger Raben ST Deutschland 0
1 Heller Max 14.04.1994 Herren FZ Erfurt EnGarde TH Deutschland 0
1 Hansen Ellen 10.05.1984 Damen FZ Erfurt EnGarde TH Deutschland 0
1 Tatzko Jonte Finn 05.01.2004 Herren Nürnberger FC BY Deutschland 0
1 Rieber Friederike 29.06.1997 Damen FZ Erfurt EnGarde TH Deutschland 0
1 Struck Johannes 03.01.1955 Herren TS Bayreuth BY Deutschland 0
1 Braun Denny 01.04.1987 Herren FFV Rodleben ST Deutschland 0
1 Skrovny Petr 10.05.1984 Herren Lokomotiva Pilsen Tschechien 0
1 Ritthaler Ulf 10.06.1965 Herren Fechtakademie Ravensburg Deutschland 0
1 Gräf Uta 16.02.1968 Damen MTV  Saalfeld TH Deutschland 0
1 Niebling Frank Herren MTV Saalfeld 0
0 ** Ohne Mannschaft ** 0
1 Zosel Ralph 03.10.1968 Herren MTV  Saalfeld TH Deutschland 0
1 Möser Marcus 17.07.1981 Herren FZ Erfurt EnGarde TH Deutschland 0
1 Bertko Michael 10.04.1978 Herren FZ Erfurt EnGarde TH Deutschland 0
1 Šíp Matěj 18.02.2005 Herren Lokomotiva Pilsen Tschechien 0
1 Lukas Tom 14.06.2002 Herren FZ Erfurt EnGarde TH Deutschland 0
1 Kintzel Marcel 26.09.1978 Herren FZ Erfurt EnGarde TH Deutschland 0
1 Altendorf Daniela 07.12.1998 Damen FG Merseburger Raben ST Deutschland 0

Runden

Rundennummer 01 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Altendorf Daniela GER 1 3 3 3 3 V 3 6 0,166 -9 20
Rieber Friederike GER 2 V V V V V 0 2 0,833 4 25
Ritthaler Ulf GER 3 V 4 4 V V 1 4 0,500 0 24
Lukas Tom GER 4 V 3 V V V 4 3 0,666 3 27
Gräf Uta GER 5 V 2 3 4 V 0 5 0,333 -7 19
Rauch Christian GER 6 4 4 3 3 3 0 7 0,000 -13 17
Tatzko Jonte Finn GER 7 V V V V V V 1 1,000 22 30
Rundennummer 02 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Kintzel Marcel GER 1 V4 V V V V 1 1,000 14 24
Šíp Matěj CZE 2 3 3 V V V 2 0,600 7 21
Zosel Ralph GER 3 4 V V 3 V 3 0,600 4 22
Struck Johannes GER 4 2 2 3 V 4 5 0,200 -6 16
Niebling Frank 5 7 0,000 0 0
Hansen Ellen GER 6 0 1 V 2 2 6 0,200 -13 10
Renner Daniel GER 7 1 2 2 V V 4 0,400 -6 15
Rundennummer 03 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Bertko Michael GER 1 V V 4 V V 2 0,800 8 24
Möser Marcus GER 2 2 3 0 2 0 6 0,000 -18 7
Altendorf Andreas GER 3 4 V 2 1 V 5 0,400 -5 17
Skrovny Petr CZE 4 V V V V V 1 1,000 15 25
Heller Max GER 5 2 V V 3 4 3 0,400 1 19
Braun Denny GER 6 3 V 4 1 V 4 0,400 -1 18

Runden

Rundennummer 01 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
Renner Daniel GER 1 3 1 V 3 3 2 7 0,166 -9 17
Altendorf Andreas GER 2 V V V 3 4 3 3 0,500 3 25
Lukas Tom GER 3 V2 2 4 1 V 3 5 0,333 -8 17
Möser Marcus GER 4 4 2 V 3 V 1 4 0,333 -7 20
Šíp Matěj CZE 5 V V V V V 3 2 0,833 12 28
Rauch Christian GER 6 V V 4 3 1 0 6 0,333 -9 18
Tatzko Jonte Finn GER 7 V V V V V V 1 1,000 18 30
Rundennummer 02 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Struck Johannes GER 1 3 2 1 V V 4 0,400 -5 16
Hansen Ellen GER 2 V V 2 0 1 5 0,400 -9 13
Bertko Michael GER 3 V 4 3 V V 2 0,600 4 22
Skrovny Petr CZE 4 V V V V V 1 1,000 14 25
Braun Denny GER 5 2 V 3 2 1 6 0,200 -7 13
Zosel Ralph GER 6 4 V 3 3 V 3 0,400 3 20
Rundennummer 03 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
Altendorf Daniela GER 1 2 4 2 V 2 6 0,200 -9 15
Ritthaler Ulf GER 2 V 4 4 2 V 3 0,400 1 20
Heller Max GER 3 V V V V V 1 1,000 12 25
Kintzel Marcel GER 4 V V 1 V V 2 0,800 6 21
Gräf Uta GER 5 4 V 4 3 4 5 0,200 -2 20
Rieber Friederike GER 6 V 2 0 1 V 4 0,400 -8 13

Teilung

exportiert Startplatz Nachname Vorname Geburtsdatum Geschlecht Verein Nation Lizenz
1 1 Tatzko Jonte Finn 05.01.2004 Herren Nürnberger FC Deutschland
1 2 Skrovny Petr 10.05.1984 Herren Lokomotiva Pilsen Tschechien
1 3 Kintzel Marcel 26.09.1978 Herren FZ Erfurt EnGarde Deutschland
1 4 Šíp Matěj 18.02.2005 Herren Lokomotiva Pilsen Tschechien
1 5 Heller Max 14.04.1994 Herren FZ Erfurt EnGarde Deutschland
1 6 Bertko Michael 10.04.1978 Herren FZ Erfurt EnGarde Deutschland
1 7 Rieber Friederike 29.06.1997 Damen FZ Erfurt EnGarde Deutschland
1 8 Zosel Ralph 03.10.1968 Herren MTV  Saalfeld Deutschland
1 9 Lukas Tom 14.06.2002 Herren FZ Erfurt EnGarde Deutschland
1 10 Ritthaler Ulf 10.06.1965 Herren Fechtakademie Ravensburg Deutschland
1 11 Altendorf Andreas 25.04.2002 Herren FG Merseburger Raben Deutschland
1 12 Braun Denny 01.04.1987 Herren FFV Rodleben Deutschland
1 13 Struck Johannes 03.01.1955 Herren TS Bayreuth Deutschland
1 14 Hansen Ellen 10.05.1984 Damen FZ Erfurt EnGarde Deutschland
1 15 Gräf Uta 16.02.1968 Damen MTV  Saalfeld Deutschland
1 16 Renner Daniel 01.05.1965 Herren Fechtakademie Ravensburg Deutschland
1 17 Altendorf Daniela 07.12.1998 Damen FG Merseburger Raben Deutschland
1 18 Möser Marcus 17.07.1981 Herren FZ Erfurt EnGarde Deutschland
1 19 Rauch Christian 07.05.1977 Herren FZ Erfurt EnGarde Deutschland

Teilung

exportiert Startplatz Nachname Vorname Geburtsdatum Geschlecht Verein Nation Lizenz

Teilung

exportiert Startplatz Nachname Vorname Geburtsdatum Geschlecht Verein Nation Lizenz

Ergebnisliste

Platz Nachname Vorname Verein Landesverband region Nation
20 Niebling Frank MTV Saalfeld